Анонсирован Volkswagen CC

Volkswagen CC вольксваген цц сс

Анонсирован Volkswagen CC.

Немецкая компания показала пару эскизов концепта «СС», которыйнамерены показать через несколько дней на автомобильной выставке в Женеве.

Еще в октябре прошлого года Volkswagen подтвердил планы по выпуску нового Passat CC, а около месяца назад появились слухи о том, что дебют может состояться в Женеве. Собственно, это подтвердилось.

Четырехдверное купе продемонстрирует дизайн нового Volkswagen СС, выпуск которого должен состояться в 2017 году. Он будет иметь много общего с обычным Passat, но все же получит более стильный агрессивный внешний вид с измененной линией крыши.

Технических деталей мало, но Volkswagen похвасталось, что концепт имеет инновационную полноприводную систему и бензиновый двигатель с турбонаддувом, работающих вместе с двумя электромоторами. Скорее всего, «начинка» представляет собой эволюцию силовой системы Passat GTE, включающую 1.4-литровый двигатель и электромоторы. Общая мощность составляет 218 л.с. (160 кВт). Она передается на все колеса через 6-ступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением.

Volkswagen CC вольксваген цц сс

automotonews.ru

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/