Aston Martin Vulcan – звучит грозно

aston martin vulcan астон мартин вулкан

Aston Martin Vulcan – звучит грозно.

Близиться один из самых ожидаемых в автомобильном мире автосалонов года, а именно ежегодный автосалон в Женеве. На нем будет представлен огромное количество новинок и концептов. И одной из таких громких новинок должен стать некий неизвестный гиперкар Aston Martin Vulcan.

Британская компания анонсировала видео-тизер, в котором самой машины не видно, но очень хорошо ее слышно. Звучит автомобиль не хуже, чем болид Формулы 1. Эксперты рассуждают, что по звуку, двигатель в этой машине обладает не менее 12 цилиндрами.

Официальной информации про этот автомобиль больше нет, так как Aston Martin держит все в строгой секретности. Некие приближенные к компании люди утверждают, что Aston Martin Vulcan будет самым мощным и быстрым автомобилем в линейке Астона. Еще бы, с таким названием, как Vulcan автомобиль должен быть не менее эффектнее, чем он звучит. Поговаривают, что основными конкурентами Aston Martin Vulcan должны стать Ferrari FXX K и McLaren P1 GTR. Напомним, что Женевский автосалон пройдет в начале марта.

Красивейший бумажный McLaren P1

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/