Audi A4 2016 – последние приготовления

a4 2016 new spy ауди а4 новая шпионское фото

Audi A4 2016 – последний приготовления.

Компания Audi уже на протяжении очень долгого периода тестирует свой новый седан C-класса Audi A4 2016. И вот на днях были опубликованы новые шпионские фотографии новой модели. Немецкие инженеры решили немного подразнить народ и удалить часть маскировки, чтобы люди смогли хоть немного увидеть новую Audi A4 2016. Тем самым мы можем немного повосхищаться новой диодной оптикой немецкого производителя.

С первого взгляда может показаться, что новый Audi A4 2016 немного ниже, чем предыдущая модель, однако это может быть ложное представление, так как Audi таким образом может просто тестировать подвеску автомобиля. Ожидается, что новая модель должна изрядно похудеть. Предполагается, что под капотом у новой Audi A4 2016 будет стоять обновленные версии 1.4,1.6,2.0-литровые двигатели TFSI. Помимо этого, в линейке должен появиться и новый 3.0-литровый двигатель TFSI. Что касается дизельных моторов, то ожидаются 1.6 и 2.0-литровый двигателя TDi, а также тоже новый 3.0-литровый дизельный мотор TDi. Все эти агрегаты будут идти в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или за дополнительную плату, покупатель может получить роботизированную 9-ступенчатую автоматическую коробку передач. Вся мощность автомобиля будет подаваться на передний колеса, либо на все четыре колеса, в случае, если это будет модель Quattro.

Также возможны и гибридные установки на новой Audi A4 2016. Речь идет о бензин-электрическом и дизель-электрическом агрегатах. С этим агрегатами возможно будет получить модель с передним приводом, задним приводом и полным приводом соответственно. Новый Audi A4 2016 планируется запустить в продажу в середине 2016 года. Как обещает производитель, это произойдет сразу после выпуска обновленной Audi A5.

a4 2016 new spy ауди а4 новая шпионское фото

a4 2016 new spy ауди а4 новая шпионское фото

Фото: worldcarfans.com

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/