Audi RS Q7 – спорт версия легендарного кроссовера

Audi RS Q7 ауди рс ку7

Audi RS Q7 – спорт версия легендарного кроссовера.

В компании Audi заявили, что они планируют сделать для их нового кроссовера Audi Q7 спортивную версию, которая будет именоваться Audi RS Q7. Напомним, что мы вам уже рассказывали про второе поколение Audi Q7. Теперь немного расскажем о том, какая будет спортивная версия этой машины. И будет ли она вообще.

Появится ли новая Audi RS Q7?

На данный стопроцентной информации нет. Программа TopGear сообщила официально, что у них есть инсайдерские данные того, что Audi официально заявили о выходе версии Audi RS Q7. Ну а не доверять такой именитой программе, как TopGear, мы не можем. Тем более Audi все-равно необходимо создавать подобную версию в условиях мировой и очень жесткой конкуренции. К примеру у ближайших ее конкурентов такие есть, это BMW X6 M и Mercedes-Benz ML63 AMG. Так что в этом плане, Audi нужно восполнить недостаток. Это мы еще молчим про Porsche Cayenne, там одни спортивные версии.

Какой будет двигатель у новой Audi RS Q7?

Мы можем только догадываться каким именно мотором будет оснащен Audi RS Q7. Эксперты до сих пор спорят, будет это дизельный двигатель или любимый у Audi мотор FSI. Если дизель будет, то какой? V12? Вряд ли, слишком тяжелый, возможно V10 ил V8. Очень хороший вариант двигатель от Audi R8, дизельный 4.2-литровый V8, мощностью в 380 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента. Многие подумают мол 380 для спорт версии тяжелого кроссовера это недостаточно, а более опытные люди скажут, что 850 Нм крутящего момента – это нереально много. Это настолько много, что если такой крутящий момент поставить на картинг, то он просто не сможет сдвинуться с места, какие бы не были низкие обороты, его колеса будут прокручиваться на месте.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/