BMW 2-серии GT официально представлен

bmw 2-серии gt бмв 2-series гт

BMW 2-серии GT официально представлен.

Ну вот и свершилось чудо, в немецкой семье BMW появилась машина с передним приводом. Ей стала BMW 2-серии GT. Компания BMW всегда выступала за задний и полный привод в автомобилях. Но они были вынуждены признать, что для такого класса и кузова лучше всего подходит именно передний привод. Итак, BMW 2-серии GT – это семейный компактный автомобиль с семью сиденьями и весьма высокой крышей. Автомобиль подразумевает возможность вставки 3-го ряда сидений, которые могут быть сложены.

Размеры 2-серии: длина – 4556 см, ширина – 1800 см и высота – 1600 см. Итак, варианты силовых установок. 3-цилиндровый 1.5-литровый двигатель TwinPower Turbo с мощностью 136 лошадиных сил и 220 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч будет занимать 9.5 секунд, а максимальная скорость составит 205 км/ч. Есть и более мощная версия, которая будет оснащаться 2-литровым TwinPower Turbo с 4-мя цилиндрами, который будет в состоянии выдавать мощность в 192 лошадиных силы и 280 Нм крутящего момента, что позволит разогнать машину с 0-100 км/ч за 7.5 секунды при максимальной скорости в 225 км/ч.

Любители дизельных версии тоже смогут выбрать себе понравившийся вариант. Дизельные двигателя в BMW 2-серии GT будут аналогичны бензиновым по характеристикам. Это будут такие же 1.5 и 2.0-литровые, но уже дизельные моторы с примерно аналогичной мощностью и скоростными показателями.

Редакция Autoblog.md предрекает BMW 2-серии GT большую популярность на большей части нашей планеты. Почему? Да всё очень просто, семейный автомобиль, который очень практичен и как ожидается, будет весьма экономичным. Не смотря на это, он весьма шустрый и проворливый и маневренный. Вообщем этот автомобиль сочетает в себе все те необходимые качества, которые нужны простому обывателю. Именно поэтому этот автомобиль будет весьма популярным, в том числе и в Молдове.

BMW 2 Active Tourer с системой xDrive

bmw 2-серии gt бмв 2-series гт

bmw 2-серии gt бмв 2-series гт

bmw 2-серии gt бмв 2-series гт

bmw 2-серии gt бмв 2-series гт

bmw 2-серии gt бмв 2-series гт

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/