BMW 5-серии GT второго поколения

Недавно появилась статья в редакции издания Auto Motor und Sport о том, что совсем скоро должен быть представлен BMW 6-серии GT второго поколения. Это если у издания достоверная информация. Тем ни менее, издание практически на 100 процентов уверено в этом и даже представило фотографии BMW 5-серии GT второго поколения.

bmw 5-серии gt второго поколения

Сильно ли BMW 5-серии GT второго поколения изменится? Судя по фотографиям и описанию, то нет. Что должно кардинально поменяться? Это линейка двигателей. Как ожидается, новинка должна появиться в продаже в 2017 году и совершенно естественно, что к этому году наличие электродвигателя в линейке серии является неотъемлемым атрибутом. Плюс к этой линейки будут прилагаться гибрид, 4-цилиндровый и 6-цилиндровый двигателя с турбонаддувом. Также эксперты утверждают, что автомобиль будет сделан из более легких металлов, что существенно снизит вес машины.

bmw 5-серии gt второго поколения

Безусловно, BMW 5-серии GT второго поколения обязательно рано или поздно появиться. И мы уверены на 100 процентов, что произойдет это в самое ближайшее время. Тем ни менее, мы считаем, что баварцам нужно задуматься о более серьезных изменениях во втором поколении, потому что сброс веса и электродвигатель это не все изменения, которые ждут потребители немецкой марки. Как минимум, доработать дизайн немцы должны. Ну а самая главная проблема в этой машине по мнению экспертов – это коробка передач, с ней производитель должен провести кардинальные изменения, потому что “глючность” этой коробки встречалась в 20 процентах случаев, что является очень большим и неприятным показателем. И эксперты единогласно сходяться во мнении, что в BMW 5-серии GT второго поколения такого дефекта быть не должно.

bmw 5-серии gt второго поколения

bmw 5-серии gt второго поколения

багажник

bmw interior

салон белый интерьер

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/