BMW M4 GTRS – обвес от Vorsteiner

Специалисты из Vorsteiner сегодня решили рассекретить их новое творение – BMW M4 GTRS Wide Body Kit.

abns3929529

Это комплект обвеса на BMW M4 будет в себя включать много компонентов. Например, абсолютно все нововведения сделаны из углеродного волокна, машина получит новый бампер, встроенный сплиттер, вентилируемые передние крылья, задний диффузор и многое другое. Плюс к этому всему великолепию будут идти 20ти дюймовые легкосплавные диски с шинами Pirelli.

Также тюнеры готовы по желанию заказчика нанести инициалы на любое их изделие, вышить по заказу коврики, поставить 90 милимитровые выхлопные трубы, а также покрыть их матовым покрытием. Вообщем готовы за ваши деньги сделать все.

Что касается силового агрегата, то это рядная “шестерка” Twin Power Turbo 3.0 литра, производящая 430 лошадиных сил при крутящем моменте 550 Нм. От 0 до 100 машина разгоняется за 4.1 секунды, ну а максимальная скорость ограничена электроникой до 250 км/ч, так как прагматичные немцы не доверяют людям, которые садятся за такие быстрые машины. Ведь соблазн превысить эту метку весьма велик.

abm46 abm45 abm44 abm43 abm42 abm41 abns3929529

Cmentariile sunt închise

https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://si-asik.tubaba.go.id/assets/kygacor/ https://surat.sumbawakab.go.id/upload/