Chevrolet Cruze нового поколения без камуфляжа

Chevrolet Cruze нового поколения без камуфляжа Шевроле Круз новый шевролет

Chevrolet Cruze нового поколения без камуфляжа.

Итак, автомобильным шпионам из Worldcarfans.com удалось заснять Chevrolet Cruze нового поколения без камуфляжа. Стоит сразу отметить, что новый Chevrolet Cruze на фотографиях – это американская версия и версия, которая будет продаваться в большей части мира, скорее всего и в Молдове. И сразу хочется сказать, что американская версия выглядит значительно лучше, внушительнее, красивее и агрессивнее, чем версия, предназначенная для продажи в Китае.

Шевроле Cruze нового поколения без камуфляжа Шевроле Круз новый шевролет китайская американская версия Chevrolet Cruze нового поколения без камуфляжа Шевроле Круз новый шевролет китайская версия для Китая

На данный момент все технические особенности модели неизвестны, но ожидается, что Chevrolet Cruze нового поколения будет оснащен в первую очередь бензиновым 4-цилиндровым 1.5-литровым турбированным мотором, который будет способен выдавать 165 лошадиных сил и 260 Нм крутящего момента. Любители дизельных двигателей также не останутся без внимания. Ожидается версия с дизельным 2-литровым двигателем, мощность которого составит 150 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента.

Когда появиться Chevrolet Cruze нового поколения?

Премьера нового Chevrolet Cruze намечена на ближайшие месяцы 2015 года. Состоится премьера в одном из ближайших международных автосалонов. Но на данный момент точная дата, время и место премьеры держатся в строгом секрете.

Chevrolet Cruze нового поколения без камуфляжа Шевроле Круз новый шевролет китайская американская версия

Шевроле Cruze нового поколения без камуфляжа Шевроле Круз новый шевролет китайская американская версия

Шевроле Cruze нового поколения без камуфляжа Шевроле Круз новый шевролет китайская американская версия

Autoblog.md

Фото: worldcarfans.com

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/