Делаем ставки: Bugatti Veyron VS LaFerrari

Дамы и господа, делаем ставки, перед тем, как посмотреть видео, на котором схлестнуться два монстра автомобилестроения. После выхода в свет LaFerrari, многие задались вопросом, а быстрее ли он машины, которая занимает первое место на подиуме наибыстрейших автомобилей уже 8 лет – Bugatti Veyron.

Гонка будет протяженностью в 1/4 мили по прямой. На бумаге, Bugatti Veyron должен обогнать LaFerrari, так как 1000 лошадиных сил и 1250 Нм крутящего момента должны одолеть гибридный LaFerrari с мощность в 960 лошадиных сил 900 Нм крутящего момента. Однако нужно учитывать, что LaFerrari значительно легче своего оппонента. Вес Bugatti Veyron составляет 1900 кг, а вес LaFerrari всего 1250 кг. Это существенная разница, при которой, мощность автомобиля на тонну веса становится практически одинаковой. А также нужно учитывать, что Bugatti Veyron – полноприводный, а LaFerrari – заднеприводный. Эти нюансы уравнивают ситуацию.

Так или иначе, это должно быть очень интересное противостояние. Кто же станет победителем в этой гонке гигантов, это мы сейчас узнаем.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/