Infiniti показал еще фото Infiniti QX30

infiniti qx30 инфинити куикс30 кроссовер-купе концепт crossover-coupe concept

Infiniti показал еще фото Infiniti QX30.

Японская компания Infiniti продемонстрировала еще фотографии концепта Infiniti QX30, который будет представлен зрителям в марте на автосалоне в Женеве. Ранее мы уже показывали и рассказывали о концепте Infiniti QX30.

Представитель и исполнительный директор дизайнерского отдела компании Infiniti Альфонсо Албаиса говорит:

Infiniti QX30 будет представлять из себя версию купе, которая будет завышена на уровне кроссовера. Наша основная задача сделать кроссовер-купе, который способен производите впечатление своим дизайн и функциональностью в городских условиях, а также кроссовер, который с легкостью бы смог доставить пассажиров на природу.

Одной из особенности этого кроссовера, по идее разработчиков, должны стать большие 21-дюймовые колеса, которые будут ставится даже на базовую модель. Также разработчики намекают на хорошо продуманный багажник, который на первый взгляд кажется небольшой и не очень вместительный, однако разработчики уверяют, что у них есть инновационное решение, которое позволит расширить возможности вместительности багажника.

Вообщем, нам следует ожидать компактный кроссовер в стиле купе, можно сказать младшего братика BMW X6. Скорее всего Infiniti QX30 будет конкурировать по классу с BMW X4.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/