Infiniti представил дизайн нового QX70 S

После официального дебюта в Париже, Infiniti представил дизайн нового QX70 S в Великобритании. Именно в Великобритании сейчас начинаются продажи этого кроссовера.

нового qx70 s infiniti инфинити кроссовер crossover

Цена на дизельную версию нового QX70 S начинается с 76.000 долларов. За эту цену покупатель получает 3-литровый двигатель V6 мощностью в 240 лошадиных сил. На 1.000 долларов дороже будет бензиновая версия, которая включает 3.7-литровый V6 и мощностью 320 лошадиных сил. Также будет и 5-литровая версия с двигателем V8 и мощностью в 400 лошадиных сил. Однако эта версия не будет доступна в Великобритании, она будет доступна только на континентальной Европе.

infiniti инфинити кроссовер crossover

Дизайн нового QX70 S будет основываться на темном хроме по всюду. Это некая “фишка” нового QX70 S. Также кроссовер получит боковые воздухозаборники, которые уже стали стандартными для Infiniti. Плюс ко всему этому будут прилагаться 21-дюймовые колеса.

нового qx70 s infiniti инфинити кроссовер crossover

салон интерьер авто salon interior auto

диски черные black tires

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://si-asik.tubaba.go.id/assets/kygacor/ https://surat.sumbawakab.go.id/upload/