Jaguar F-Pace 2016 пойман на тестах

jaguar f-pace 2016 spy ягуар ф-паче камуфляж

Jaguar F-Pace 2016 пойман на тестах.

В Великобритании проходят тесты первого кроссовера в истории компании Jaguar. Название автомобиль получил Jaguar F-Pace 2016. Пока мало, что можно понять из тех фотографий, которые оказались в редакции Autoblog.md, но первые выводы уже можно сделать.

Во-первых, даже не смотря на большое количество камуфляжа, уже можно понять, что первый кроссовер от Jaguar будет спортивным. Jaguar F-Pace 2016 будет иметь весьма внушительную решетку радиатора с большими воздухозаборниками, а также светодиодными фарами. По определению, у нового Jaguar F-Pace 2016 должна быть спортивная выхлопная система с двойным выхлопом и красные тормозные суппорта. Эти элементы также добавят спортивности и агрессивности автомобилю. Но этот вопрос пока еще неизвестен.

Jaguar старательно пытается скрыть технические характеристики нового кроссовера, однако эксперты уверены, что в движение новый Jaguar F-Pace 2016 будет приводить 3.0-литровый двигатель V6, который выдает 340 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Возможно, в линейке будет и более экономичный четырехцилиндровый двигатель.

Ягуар готовит концепт C-X17.

jag f-pace 2016 spy ягуар ф-паче камуфляж

jaguar f-pace 2016 spy ягуар ф-паче камуфляж

Фото: worldcarfans.com

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/