Kia Sorento помогает Надалю присоединиться к Людям X

kia sorento x-men киа соренто люди икс

Компания Kia решила пойти на экстренный рекламный ход, чтобы пропиарить свой новый кроссовер Kia Sorento нового поколения. До этого Kia уже пыталась в своих рекламных блоках объединить Kia Sorento с персонажами из популярнейшего фильма “Люди X”, однако эта реклама оказалась не столь продуктивной. Теперь же южно-корейский концерн решил пойти еще дальше. Он решил отснять рекламный ролик, в котором сливаются не только Люди X, но и появляется новая фигура, а именно звезда мирового тенниса Рафаель Надаль. Который помимо нового кроссовера рекламирует чемпионат Большого Шлема, который в эти дни будет проходить в Австралии.

kia sorento x-men киа соренто люди икс

Удачный или не совсем удачный рекламный ход придумали в компании Kia, это мы увидим по результат продаж нового Kia Sorento. Все желающие, могут увидеть этот автомобиль в Австралийском Мельбурне, на специальной выставке, которую организовали специального для Kia Sorento. Напомним, что компания Kia является спонсором этого турнира уже больше 10 лет.

kia sorento x-men киа соренто люди икс

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/