Lada Vesta – шаг в правильном направлении!

ladab23352

Как часто можно услышать о том, что автомобили производства компании “Автоваз” это нечто среднее между фекалиями лошади и реалити-шоу ДОМ2. У нас в Молдове эти автомобили пользуются не самым большим успехом. Разве что у дедушек, которым эти машины еще от их дедушек достались. Но…компания “Автоваз” решила раз и навсегда поменять свой имидж на мировом рынке автомобилей. Она бросила вызов самой себе. Она хочет доказать, что машины этой компании могут и будут не хуже, а во многом и лучше, чем конкуренты. И одно из таких доказательств они готовы предоставить, начиная с 2015 года, когда в серийное производство поступает Lada Vesta, которая заменит Lada Priora.

Теперь к дизайну, ну наконец-то это произошло, ребята из Автоваза выкинули свои инструменты дизайна, а это у них был топор. И наконец дизайнеры перестали принимать наркотики. Передние фары и бампер переливаются друг в друга, что смотрится очень органично. Передние фары имеют слегка зауженную форму, хотя и широковатую, тем ни менее, легкую агрессивность машине придает. Иногда создается впечатление, что фары были нагло украдены у Mercedes-Benz новых образцов. А задние фары очень напоминают фары VW Passat. Тем ни менее, все смотрится органично, сдержано и даже со вкусом.

Lada Vesta – автомобиль семейный и малобюджетный. Но даже за небольшие деньги, вам предложат на выбор машину с двигателем 87, 106 или 114 лошадиных сил. А также на выбор коробку передач: механическую или роботизированный автомат.

Стоит отметить, что после выхода машины в серию, она также появиться и в автоспорте. И станет участником гонок серии WTCC.

Ну и в конце вывод, может быть Автовазу еще стоит попотеть, чтобы догнать такие марки, как BMW или Mercedes, но сделав правильный шаг сегодня, они идут по правильной дорожке, и гляди в конце концов окажутся там откуда их так долго выталкивали конкуренты.

ladab1235 aba23531 ab142124

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/