Land Rover Discovery Sport 2015 прошел первый тест в Исландии

Исландия – страна, где можно проверять все внедорожники мира, так по крайней мере считают мировые авто-эксперты. Мы лично считаем, что все внедорожники мира можно и нужно проверять в Молдове. Только если они выдержать кросс через дороги нашей страны, вот только тогда можно с уверенностью сказать, что это это хороший внедорожник. В Исландии же нужно съезжать с главных дорог и искать бездорожье, в отличии от Молдовы, где искать бездорожье не нужно.

land rover discovery sport 2015 new лэнд ровер дискавери спорт новый

Ну да ладно, разговор будет не про Исландию или Молдову. Разговор будет про новый Land Rover Discovery Sport 2015. Мы уже писали, что эта модель заменит не только предыдущую модель Discovery, но и благодаря этой модели, завершился выпуск Ladn Rover Freelander. Руководство компании решило прекратить выпуск Freelander, так как обе эти машины занимают одну и ту же нишу. Вот они и решили, что лучше направить все свои усилия и внимание на Land Rover Discovery Sport, который должен появиться в продаже уже в этом году.

land rover discovery sport 2015 new лэнд ровер дискавери спорт новый

land rover discovery sport 2015 new лэнд ровер дискавери спорт новый

Сразу хочется сказать на счет дизайна. Конечно по сравнению с прошлыми моделями Discovery, эта выглядит на 3 головы лучше. И безусловно понятно, что Land Rover уже начала копировать дизайн с Evoque на все свои другие модели. Если и не полностью копировать, то задавать основные черты. Естественно, глядя на новый Land Rover Discovery Sport, сразу виднеется Land Rover Evoque, только в увеличенном виде. Можно сказать, что это большой брат “Евока”.

land rover discovery sport 2015 new лэнд ровер дискавери спорт новый

Ребята из AutoGuide, которые собственно и тестировали машину в Исландии, уверяют всех, что новый Land Rover Discovery Sport станет просто бомбой. Все внедорожные системы работают просто без колебаний. Они также отмечают мягкость движения и более четкое управление, чем в предыдущей модели.

land rover discovery sport 2015 new лэнд ровер дискавери спорт новый

Закончить бы хотелось своим мнением. Машины от компании Land Rover очень популярны в Молдове. Было время, когда эти машины произвели целый бум на молдавском рынке. Но когда весь Кишинев и вся страна была заполнена этими горе внедорожниками, люди узнали, что даже эти хваленные внедорожники не в состоянии противостоять суровым молдавским ямам. Крутые британские внедорожники начали рассыпаться на половине пути, а их основное время прибывания было в не в гараже, а в автосервисе. Поэтому в последнее время бум Лэнд Роверов поутих, но все-равно эти машины остаются востребованными, не смотря на их дороговизну. Сможет ли новый Land Rover Discovery Sport “поменять прописку” с автосервисов в гаражи, это мы узнаем совсем скоро.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/