Новый семиместный Dacia Duster

ab547457869857463dac

Компания Dacia уже во всю заявляет о Dacia Duster второго поколения. Автомобиль должен появиться в 2016 году. Румынская компания уверяет, что новая модель будет лучше предыдущей по всем статьям. Уже просочилась информация о том, что новая модель будет значительно больше, чем первое поколение, что и послужит поводом, сделать ее семиместной.

Dacia планирует придать Dacia Duster все качества внедорожника. В первую очередь они планируют на каждой модели поставить систему полного привода нового поколения, которая будет оснащаться электро-имитацией блокировки дифференциалов. Раз уж они решили сделать полноценный внедорожник, они также подумывают значительно увеличить дорожный просвет.

Помимо этого, Dacia планирует улучшить качество отделки материалов, сделать автомобиль более престижным и качественным. Соответственно, автомобиль станет и дороже. Насколько дороже, еще не сообщается, однако некоторые эксперты уверены, что автомобиль подорожает на 40-50 процентов от нынешней стоимости. У нас в Молдове привыкли, что Dacia – это машина, которая стоит дешево и ездит долго, правда без комфорта. Но готовы ли будут люди заплатить больше денег за “престижность” Дачии, вот в чем вопрос.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/