Пикап от Мерседес

Пикап от Мерседес pickup mercedes benz

Пикап от Мерседес.

Компания Mercedes-Benz официально анонсировала свой первый в истории пикап, который должен поступить в продажу в 2020 году. В немецкой компании отметили, что на данный момент число продаж в сегменте пикап резко увеличилось и немцы считают этот рынок очень перспективным. По задумке, Мерседес станет первым, кто выпустит автомобиль в кузове пикап премиум класса. И новый пикап от Мерседес будет сначала ориентирован на рынки Латинской Америки, Южной Африки, Австралии и Европы. Ну а в дальнейшем, в случае своей популярности, будет ориентирован и на весь мир.

Ответственный за проект под названием “Пикап от Мерседес” и глава Mercedes Benz Vans Волькер Морнхивег говорит:

Мы ищем всяческие способы совершенствоваться, мы хотим, чтобы наши клиенты были уверены, что приобретая подобные автомобили, они чувствовали комфорт безопасность, практичность и надежность. При этом они должны себя чувствовать внутри этой машины, как в настоящем Мерседесе. Собственно этим мы и будем заниматься, мы будем придерживаться этого рецепта и к этому стремиться.

Mercedes-Benz

Autoblog.md

 

Cmentariile sunt închise

https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://si-asik.tubaba.go.id/assets/kygacor/ https://surat.sumbawakab.go.id/upload/