Появление Mazda 2 в кузове седан

Mazda – японский автогигант, который славится тем, что выпускает  на рынок весьма удачные модели автомобилей. Они всегда красивые, они всегда практичные, они всегда не очень дорогие, но ради справедливости можно сказать, что они не всегда экономичны. В Молдове Mazda пользуется не самой большой популярностью, но свою нишу на нашем рынке они все-равно имеют. И эти люди никогда и ни за что свою любимую Mazda не обменяют ни на что. Редакция Autoblog.md в целом относится к данной компании очень положительно, претензий к их машинам у нас практически нет. Разве что замечания по качеству салона, оно всегда оставляет желать лучшего, а также претензия по подбору силового агрегата для машины, уж слишком скудный выбор двигателей.

abmaz3463

Но для фанатов и просто любителей этой машины, компания Mazda выпускает модель Mazda 2 в кузове седан. Компания планирует это сделать уже в конце ноября на автосалоне в Тайланде. Производители утверждают, что машина получит двигатель SKYACTIV-D объемом 1,5 литра. Помимо этого они также утверждают, что расход топливо ни капельки не будет отличаться от версии хетчбэк. Также они предоставят, как мы уже упоминали, весьма скудный выбор силовых агрегатов для автомобиля. Будут представлены версии с мощностью 75 и 90 лошадиных сил на выбор.

BM23523

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/