Range Rover Evoque Cabrio – он существует

range rover evoque cabrio рейндж ровер евок кабрио кабриолет шпионское фото

Range Rover Evoque Cabrio – он существует.

Еще недавно мы вам рассказывали про Range Rover Evoque Cabrio. В частности мы говорили о том, что пока еще неизвестно будет ли вообще эта модель или нет. В основном вокруг этой модели ходили только слухи. Но, как оказалось, прототип кроссовера в виде кабриолета нашел себе применение и на практике. И вот, автомобильным шпионам удалось сфотографировать Range Rover Evoque Cabrio на тестах в Великобритании.

Скорее всего или возможно, Range Rover Evoque Cabrio дебютирует на Женевском автосалоне в следующем месяце, однако это неподтвержденная информация. На фотографиях видно, что базироваться кабриолет будет на трёхдверной версии Evoque. Конечно автомобиль практически полностью покрыт камуфляжем и мы немного можем сказать о его конкретных особенностях дизайна, но мы полагаем, что особых и ярких отдельных моментов в этой модели не будет. Самая яркая и особенная деталь в Range Rover Evoque Cabrio – это его мягкая крыша, которая скорее всего будет складываться электрически. Потому что это было бы дикостью со стороны компании Land Rover ставить на такую машину крышу, которая складывается в ручную.

Что касательно характеристик в Range Rover Evoque Cabrio, то они пока остаются в тайне. Но эксперты уверены, что эта модель возьмет те же характеристики, что обновленные версии с закрытой крышей. Как ожидается, новый Range Rover Evoque Cabrio поступит в продажу уже летом этого года. И естественно, стоить эта версия будет дороже, чем собратья без складной крыши.

рейндж ровер евок кабрио кабриолет шпионское фото

рейндж ровер евок кабрио кабриолет шпионское фото

рейндж ровер евок кабрио кабриолет шпионское фото

Фото: worldcarfans.com

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://si-asik.tubaba.go.id/assets/kygacor/ https://surat.sumbawakab.go.id/upload/