Renault Talisman Estate – 572 литра в багажнике

Компания Renault принялась рассекречивать универсал Renault Talisman Estate. Напомним, что седан Renault Talisman уже был ранее официально рассекречен (все подробности тут).

Стоит отметить, что новый универсал по дизайну не сильно отличается от седана, та же решетка радиатора, те же передние и задние фары, вообщем, дизайн идентичен. Также идентична будет и линейка двигателей и коробок передач. Стоит также сказать, что все функции комфорта “Талисмана” будут доступны в Estate – 10 вариантов электрических установок для передних сидений, функции массажа, подогрев и охлаждение сидений и т.д.

Отличает Renault Talisman Estate от седана лишь строение кузова и весьма вместительное багажное отделение, которые вмещает 572 литра. При этом конечно же задние сидения складываются и в этом положением объем увеличивается до 1700 литров.

Renault Talisman Estate - 572 литра в багажнике универсал рено талисман естэйт естате ренаулт 2016 Talisman Estate Renault  - 572 литра в багажнике универсал рено талисман естэйт естате ренаулт 2016 Talisman Estate Renault  - 572 литра в багажнике универсал рено талисман естэйт естате ренаулт 2016 Renault Talisman Estate - 572 литра в багажнике универсал рено талисман естэйт естате ренаулт 2016

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/