Робби Уильямс – новый работник в Volkswagen

Компания Volkswagen уже начала принимать заявки на продажи своей новой линейки. Линейка называется “Club and Lounge”, в серию которой будут включены такие модели, как Volkswagen Beetle, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Golf и Volkswagen UP!

Помимо этого компания решила пригласить на пост маркетингового директора проекта знаменитого певца Робби Уильямса. Он собственно и будет возглавлять рекламную кампанию этой серии, а также являться ключевым символом успеха этой кампании. И уже готов слоган к компании, который символично звучит: “Как великолепно это звучит”

ab547479854746rob

Официальный представитель компании Volkswagen Луца Коте говорит:

Вы знаете, мы не случайно пригласили именно Робби Уильямса. Он мой давний знакомый и я знаю его как весьма креативного человека, у которого постоянно в голове новые идеи. Ну и плюс он станет нашим неофициальным логотипом этой линейки. Он уже набросал нам порядка 15 хороших идей по продвижению линейки на рынке. Вообщем, мы уверены, что наше сотрудничество с Робби будет успешным и продуктивным.

ab56856957098rob

Сам же Робби Уильямс говорит о своей новой работе следующее:

Вы себе не представляете, на сколько это большое удовольствие попробовать себя в чем-то новом. Музыка стала моей жизнью, но она также ограничивает меня в том, что я хочу попробовать себя в чем-то другом. Это назначение для меня вызов, который я хочу принять. Я уже достаточно давно думал о том, чтобы найти себя еще в чем-то кроме музыки. Теперь у меня этот шанс появился, спасибо за это компании Volkswagen.

ab4335684679578rob

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/