Самые безвкусные автомобили в истории

Самые безвкусные автомобили в истории

Самые безвкусные автомобили в истории.

Автомобили зачастую являются выражением вкуса и стиля человека, однако большинство из нас ограничено ценой и рядом возможных вариантов. Однако для самых ярых автомобильных энтузиастов, инженеров и дизайнеров нет предела полёту фантазии, поэтому они могут претворять в жизнь своим самые невероятные фантазии, ну или самые безвкусные автомобили в истории.
Взять, например, Джона Делореана (John DeLorean), которого журнал «People Weekly» когда-то назвал Автомобильным Принцем. У него была мечта стать одним из самых крупных производителей автомобилей в стране и в течение определённого периода времени всё указывало на то, что ему удастся этого добиться. Автомобиль модели «DMC-12 DeLorean» был представлен в 1975 году и обладал футуристическим видом для того времени благодаря стальному окрасу, открывавшимся наверх дверям и спортивному стилю экстерьера. К сожалению, его мечта умерла через семь лет, когда компания была ликвидирована. Тем не менее, автомобиль стал легендой после того, как он был использован в качестве машины времени в художественном фильме-трилогии «Назад в Будущее», где он останется частью истории кинематографа.
Существуют также концептуальные автомобили, которые выпускаются элитными производителями спортивных автомобилей в единственном экземпляре, не для серийного производства. Концептуальные автомобили, как правило, используются для того, чтобы протестировать новые детали, формы и размеры. Несмотря на то, что многие из них оказываются не такими уж хорошими и не проходят тесты, есть и такие идеи, которые в дальнейшем используются для серийно производимых автомобилей. Таким образом они приносят ощутимую пользу всей автопромышленности.
На заглавной фотографии к этой статье изображён довольно странно выглядящий автомобиль «Flatmobile», высота которого составляет всего лишь 46 сантиметров. Согласно веб сайту этого автомобиля, вдохновением для его создания послужил Бэтмобиль (Batmobile). Автомобиль питается от самодельного встроенного газотурбинного реактивного двигателя, который находится в задней части автомобиля. Дизайнер автомобиля, Перри Уоткинс (Perry Watkins) из компании «Perrywinkle Customs», обожает создавать «сумасшедшие автомобили» и делает это ещё с 1984 года. К тому времени, когда он создал «Flatmobile», он являлся изобретателем уже 23 года. «Flatmobile» был выпущен в 2007 году.
Если вы думаете, что этот автомобиль странный, но интересный, вам обязательно стоит посмотреть на десятку причудливых автомобилей, о которых мы расскажем вам ниже:

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/