Skoda Superb 2016 – официальное представление

skoda superb 2016 шкода суперб 2016

Skoda Superb 2016 – официальное представление.

Состоялось официальное представление новой Skoda Superb 2016. И совершенно случайно в сеть попало видео, на котором Skoda Superb 2016, которую так долго скрывали от зрительских глаз, наконец предстает в полном своем облике. Теперь можно увидеть ее целиком и даже в рассмотреть интерьер. Кому интересны спецификации по двигателям и кузовам, могут прочитать нашу статью про Skoda Superb 2016, которую мы писали ранее.

Если говориться о дополнительных спецификациях, то компания Skoda подтвердила, что будет 4 версии с различными опциями. Также Skoda уже подтвердила, что система, которая будет стоять в салоне автомобиля будет полностью совместима с Apple CarPlay и Android Auto. В зависимости от комплектации, Skoda Superb 2016 будет предлагать подогрев сидений, панорамную стеклянную крышу, климат-контроль с тремя зонами и 12 динамиков от аудио-системы Canton.

Помимо этого, новая Skoda Superb будет напичкана различными системами безопасности, включая функцию Emergy Assist System, которая экстренно остановит автомобиль, в случае недееспособности водителя. Также будет предоставляться новый усовершенствованный адаптивный круиз-контроль с кучей различных систем-помощников, таких как Traffic Assistant и Lan Assist. Эти системы помогут водителю в пробках и помогут держаться на своей полосе.

Skoda Superb 2016 в Молдове.

Журнал Autoblog.md прекрасно знает и понимает, что автомобили Skoda очень популярны в Молдове. Для статистики, Skoda занимает вторую строчку по реализации своих автомобилей в Молдове. На первом месте естественно Dacia. И Superb – это та машина, которая представляет из себя бюджетный, комфортный и представительский седан. Он будет очень востребован среди бизнесменов и представителей власти.

шкода суперб 2016 салон интерьер interior superb 2016

skoda superb 2016 шкода суперб 2016

skoda superb 2016 шкода суперб 2016

skoda superb 2016 шкода суперб 2016

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/