VW разрабатывает конкурента Nissan Juke

VW разрабатывает конкурента Nissan Juke

VW разрабатывает конкурента Nissan Juke

Немецкий автоконцерн Volkswagen (VW) уже подтвердил, что они начали разрабатывать модель кроссовера, который будет базироваться на платформе Polo. Производитель утверждает, что эта модель призвана стать прямым конкурентом компактному кроссоверу Nissan Juke. Хотя эти автомобиль даже трудно кроссоверами называть. Больше на ум приходит понятие, как раздутый хэтчбэк.

Новый VW должен стать классом ниже, чем VW Tiguan. Предполагается, что привод у нового кроссовера будет передним. Также предполагается, что автомобиль будет оснащен только 2-мя дверми.

Член департамента по развитию компании VW Доктор Нойзер говорит:

Разрабатывать модель B-класса чрезвычайно сложно, так как люди обычно на такие машины смотрят криво, про себя думая, что это еще не кроссовер, но уже и не хэтчбэк. Поэтому мы должны разработать такую машину, которая будет выделяться с толпы, чтобы люди просто захотели ее купить и их не будет волновать кроссовер это или хетчбэк.

Хотя производитель это умалчивает, эксперты все-равно уверены в том, что речь идет об машине, который носит название VW T-ROC Concept. И этот концепт будет официально представлен публике в марте 2015 на автосалоне в Женеве. Хотя они и не исключают той возможности, что это две разные машины.

Volkswagen отзывает свои автомобили

VW разрабатывает конкурента Nissan Juke

VW разрабатывает конкурента Nissan Juke

вольксваген разрабатывает конкурента Nissan Juke

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/