Женева 2015: BMW X6 от Hamann

Женева 2015: BMW X6 от Hamann бмв х6 от хаманн

Женева 2015: BMW X6 от Hamann.

Знаменитое на весь мир тюнинг-ателье Hamann представила на Женевском автосалоне обновленную версию BMW X6 от Hamann. Вообще BMW X6 сам по себе автомобиль, к которому трудно что-то добавить в плане тюнинга, но Hamann это те тюнеры, которые знают свое дело и делают это весьма успешно и хорошо. Сразу можно отметить двигатель у BMW X6 от Hamann, это мотор M50d, а это собственно значит, что BMW X6 от Hamann имеет под капот 500-сильный турбированный дизельный двигатель.

Из внешних изменений стоит отметить новую переднюю решетку радиатора, новая нижняя часть бампера с более глубоким воздухозаборником и все это интегрировано со светодиодными фарами. Больше всего в BMW X6 от Hamann нравиться этот классический грозный слегка надутый капот с ненавязчивыми линиями. Доступно будет два комплекта колес с 22 и 23-дюймовыми дисками, который будут идти в паре с шинами Vredestein Ultrac Vorti или в Pirelli P Zero Nero.

Женева 2015: BMW X6 Hamann бмв х6 от хаманн

Женева 2015: BMW X6 Hamann бмв х6 от хаманн

Женева 2015: BMW X6 Hamann бмв х6 от хаманн

Фото: inautonews.com

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/