Новый Smart ForTwo Cabrio рассекречен перед премьерой

Новый Smart ForTwo Cabrio будет доступен для заказа в ноябре, а в продаже появится ближе в февралю 2016 года.

Smart представил свой новый мини-кабриолет для двух пассажиров или как эту машину в народе называют Smart ForTwo Cabrio. Компания решила рассекретить автомобиль перед своей премьерой на ежегодном автосалоне в городе Франкфурт-на-Майне, который состоится в сентябре.

Итак, новый Smart ForTwo Cabrio, а точнее его дизайн уже более ни менее известен по обычной версии автомобиля, но инженеры решили усилить каркас автомобиля для больше безопасности. Ведь не для кого не секрет, что кабриолеты требуют большей прочности кузова и стоек. Стойки инженеры решили сделать из высокопрочной стали, чтобы в случае переворота машины кузов был максимально прочным. Также они добавили мощности моторчику, который задвигает тканевую крышу, теперь она это будет делать за 12 секунд. Крыша будет доступна в трех цветах – черный, синий и красный.

Если говорить про двигателя, то при покупке машины на выбор будут предлагаться два варианта 3-цилиндровых агрегатов. Новый Smart ForTwo Cabrio будет поставляться с моторами с мощностью в 71 лошадиную силу и 91 Нм крутящего момента или с мощностью в 90 лошадиных сил и 135 Нм крутящего момента. Также на выбор будут две трансмиссии – 5-ступенчатая механическая коробка передач и автоматическая КПП с двойным сцеплением.

Новый Smart ForTwo Cabrio рассекречен перед премьерой смарт форту кабриолет смарт для двоих кабрио 2016 новый смартик Новый Smart For Two Cabrio рассекречен перед премьерой смарт форту кабриолет смарт для двоих кабрио 2016 новый смартик Новый Smart ForTwo Cabrio рассекречен перед премьерой смарт форту кабриолет смарт для двоих кабрио 2016 новый смартик Новый Smart For Two Cabrio рассекречен перед премьерой смарт форту кабриолет смарт для двоих кабрио 2016 новый смартик Новый Smart For Two Cabrio рассекречен перед премьерой смарт форту кабриолет смарт для двоих кабрио 2016 новый смартик

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise