Skoda Superb 2016 – новый тизер

skoda superb 2016 шкода суперб 2016 фара

Skoda Superb 2016 – новый тизер.

Skoda Superb 2016 – одна из самых ожидаемых машин, которая должна появиться перед зрителям в начале марта в Женеве. О ней много слухов и разговоров. Тем ни менее, есть много уже официально подтвержденных фактов о характеристиках этого автомобиля. А те, кто хочет хоть немного увидеть этот автомобиль до премьеры, то для этих людей компания Skoda выпустила специальный тизер, на котором показывается только определенные части новой Skoda Superb 2016.

Немного о характеристиках

Skoda Superb 2016 будет в нескольких кузовных вариациях, хотя по этой информации еще до конца никто не уверен. Абсолютно точно будет седан, а также должны появиться еще 2 вида, хетчбэк и универсал. Возможно одного варианта не будет, а может и оба будут. Итак, чтобы там не было, базироваться новая Skoda Superb 2016 будет на VW Passat B8, что фактически означает, что новый Superb будет абсолютно новым, по сравнению с предыдущей версией. Итак, самый маленький двигатель будет идти 1.4-литровый бензин, мощностью в 125 лошадиных сил. Помимо него, в линейке будет и 1.8-литровый бензиновый мотор, мощностью в 260 лошадиных сил. Дизельный двигателя будут представлены 1.6 и 2.0-литровыми агрегатами с мощностью в 120 и в 190 лошадиных сил соответственно. Все двигателя будут идти в паре с 6-ступенчатой механикой или автоматом DSG. Ну и уже точно известно, что будет два варианта привода: передний привод и полный привод.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/