11 лет езды только задним ходом

Как долго вы можете ехать задним ходом? Несколько сотен метров? Километр? А как насчет того, чтобы ездить задним ходом постоянно? Наверняка, вы не в восторге от такой мысли. А вот жителю Индии Харприту Деви подобная перспектива пришлась очень даже по душе!

Все началось в 2003 году, когда у его старенького «Фиата» сломалась трансмиссия, а единственной рабочей передачей оказалась задняя. Мужчина находился за городом и практически без денег, до ближайшей мастерской он был вынужден ехать задним ходом. И тогда ему пришла в голову мысль ездить так всегда. В итоге индиец основательно переделал свой Fiat: автомобиль получил коробку, которая имеет четыре задних передачи и одну переднюю, фары, расположенные в задней части кузова, и даже сирену скорой помощи.

Не совсем понятно, зачем мужчине понадобились такие ухищрения, если, конечно, не считать желания выделиться из толпы и потешить самолюбие. Тем не менее своего индиец добился — автомобиль даже получил официальное разрешение, допускающее передвижение столь необычного транспортного средства по дорогам общего пользования.


Источник: www.auto.mail.ru

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/