Audi показала ролик о матричных LED фарах

матричных led фарах ролик ауди audi show matrix led headlights

Когда вы едете по трассе ночью, где нет освещения, это всегда тяжело. В первую очередь тяжело ехать по такой трассе именно для глаз, особенно если на трассе много встречного транспорта. Но вот компания Audi решила пойти по другому пути.

Она показала ролик о матричных LED фарах, которые просвещают путь на Audi TT. Компания представила анимированный ролик, в котором показан принципе действия в матричных LED фарах. Это совершенно новая система от Audi, которая позволяет не ослеплять других водителей, при этом видимость при таких фарах аналогична той, когда вы едете на дальнем свете.

На самом деле, многие люди заблуждаются, что светодиодные фары – это всего лишь свет и не более того, в отличии от того же ксенона. На самом деле это не так. И Audi нам это доказывает и наглядно показывает. Галогеновые лампы позволяют видеть дальше, нежели ксеноновые. Помимо этого, Audi решила добавить и технологии, которые адаптируют свет фар под траффик.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/