Банкротство команды Marussia

банкротство команды Marussia f1 team financial collapse

На днях был опубликован отчет компании FRP Advisory о том, что гоночная команда Marussia фактически признана банкротом. Команда Marussia, которая имеет половину активов в Англии, половину в России, уже задолжала порядка 50 млн. долларов кредиторам.

Слухи о банкротстве команды Marussia стали появляться совсем недавно, в них мало кто верил, пока в команде не начались серьезные финансовые проблемы. В частности задержки по выплате зарплат.

Помимо этого, банкротство команды Marussia скажется и на других гоночных командах. В их число входит McLaren и Ferrari. Причиной тому является то, что они входят в список самых больших кредиторов команды Marussia.

При том, что сумма задолженности команды составляет 50 млн. долларов, сама команда и ее активы оцениваются всего лишь в 1.5 млн. долларов, так что большинство кредиторов команды скорее всего не увидят своих денег.

Следовательно, банкротство команды Marussia станет собственно и главной причиной того, что скорее всего в следующем сезоне гонок F1 команда участвовать не будет. По крайней мере так считает главный аналитик компании FRP Advisory.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/