BMW 3-серии LCI будет рассекречена 7 мая

bmw 3-серии lci бмв 3 серии лци bmw 3-series lci red красный

BMW 3-серии LCI будет рассекречена 7 мая.

В распоряжение Autoblog.md попала информация от надежного источника, которая гласит, что новая и более посвежевшая модель BMW 3-серии LCI будет официально рассекречена 7 мая, то есть состоится официальный публичный дебют онлайн, а представлена она будет на специальном мероприятии в Мюнхене.

На данный момент информации не очень много, но их того, что Autoblog.md уже успел узнать, так это то, что новая модель обзаведется новыми адаптивными светодиодными фарами. Будет показано легкое обновление бампера и решетки радиатора. Ожидается, что новая BMW 3-серии LCI получит новый 3-цилиндровый 1.5-литровый двигатель с ТвинТурбо для начальных версий модели. Ну и конечно не обойтись и без гибрида, куда уже в нашем мире без гибрида. Ожидается, что новая “Тройка” получит гибрид, состоящий из 2-литрового 4-цилиндрового бензинового двигателя и электромотора, который работает на литий-ионном аккумуляторе.

Фото: theophiluschin.com

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://si-asik.tubaba.go.id/assets/kygacor/ https://surat.sumbawakab.go.id/upload/