BMW готовит дизельный мотор с 4 турбинами

Autoblog.md стало известно, что немецкая компания BMW работает над созданием нового дизельного двигателя, который будет снабжен аж 4 турбинами. Новинка должна показать себя в деле уже в 2016 году. Новый дизельный мотор с 4 турбинами дебютирует в новой версии седана BMW 750D с полным приводом.

Также ожидается что новый Quad-Turbo двигатель будет поставляться на модели BMW M550d, X5 M50d, X6 M50d и X7 M50d. По предварительным данным мы можем предположить, что новый дизельный мотор с 4 турбинами способен выдавать 408 лошадиных сил и аж целых 800 Нм крутящего момента. Поставляться такой двигатель скорее всего будет с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач, а также с приводом на все четыре колеса. По слухам, новый агрегат будет способен обеспечить значительно больше приемистости.

Напомним, что на данный момент наиболее мощным дизельным двигателем в линейке BMW остается 3-литровый битурбированный 6-цилиндровый двигатель с мощностью в 265 лошадиных сил и 620 Нм крутящего момента, который поставляется на BMW 730D.

Дизельный мотор с 4 турбинами дебютирует в 2016 году.

Autoblog.md

Bimmertoday

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/