Кабриолет BMW X6 Cabrio – будет или нет?

Кабриолет BMW X6 Cabrio БМВ Икс 6 Кабрио

Кабриолет BMW X6 Cabrio – будет или нет?

В последнее время ходило очень много слухов о том, что немецкий концерн BMW хочет выпустить специальную серию кабриолетов, построенных на базе BMW X6. И даже главный дизайнер BMW Томми Форсгрен отказывался подтверждать или опровергнуть данный слух. Сам слух о том, что должен появиться новый кабриолет BMW X6 Cabrio тоже не был взят с потолка. И все потому что в сети было опубликовано фото нового кабриолета, которое до последнего момента никто не мог подтвердить.

Румынский журнал ProMotor имел возможность побеседовать с главным дизайнером компании BMW Томми Форсгреном. Но никаких точных сведений или данных по этому он не дал. Правда в конце интервью он пообещал, что БМВ готовит множество сюрпризов в ближайшее время для поклонников немецкой марки.

Однако уже сегодня 9 апреля официальный представитель компании BMW заявил, что кабриолет BMW X6 Cabrio не будет выпускаться, это всего лишь слухи. А это значит, что BMW X6 останется в том кузове, в котором мы привыкли его видеть и никаких экспериментов баварцы проводить с X6 не собираются.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/