Chevrolet Spark 2016 должен быть представлен 2 апреля

Chevrolet Spark 2016 должен быть представлен 2 апреля шевроле спарк

Chevrolet Spark 2016 должен быть представлен 2 апреля.

Сейчас весь автомобильный мир приковал свои взгляды на город Женева и международный автомобильный салон, который проходит в этом городе. Но есть новости и помимо этого автосалона. Так, компания Chevrolet решила выпустить несколько затемненных фотографий в качестве тизера нового Chevrolet Spark 2016, мировая премьера которого должна состояться 2 апреля этого года.

Конечно у ребят из Chevrolet создать какую-нибудь интригу не получиться, так как новый Chevrolet Spark 2016 уже был сфотографирован авто шпионами на тестах около месяца назад. Автомобиль был полностью открыт без никакого камуфляжа, который мог бы скрыть те или иные детали кузова.

Chevrolet Spark 2016 spy шпионское фото шевроле спарк

Chevrolet Spark 2016 spy шпионское фото шевроле спарк

Компания Chevrolet официально еще никаких данных о технических характеристиках не объявляла. Но эксперты уже утверждают, что новый Chevrolet Spark 2016 вполне вероятно может позаимствовать двигателя у своих “братьев”. Вполне вероятно, что это будет 3-цилиндровый 1-литровый двигатель, мощностью в 75 лошадиных сил. Этот двигатель идет в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач и потребляет 4.3 литра топлива на 100 километров. А выброс CO2 составляет 99 г/км.

Ожидается, что новый Chevrolet Spark 2016 будет обладать в базовой комплектации такими функциями, как круиз-контроль, подогрев передних сидений, люк, помощь при парковке и даже подогрев рулевого колеса.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/