Honda Civic нового поколения заснята в Германии

Honda Civic нового поколения заснята в Германии Хонда Сивик

Honda Civic нового поколения заснята в Германии.

В редакцию Autoblog.md попали в распоряжение снимки, которые были сделаны на днях в Германии. На них запечатлена Honda Civic нового поколения, которая как раз проходит последние тесты.

Напомним, что совсем недавно на Нью-Йоркском автосалоне компании Honda удалось произвести настоящий фурор, когда она представила на нем Honda Civic Concept, который привлек внимание ведущих автомобильных экспертов. Заинтересовав публика, Honda усиленно готовится официально представить Honda Civic нового поколения в ближайшее время. В одном из источников, нам удалось узнать, что это будет глобальная модель, она будет продаваться по всему миру в разных вариациях.

На данный момент, Honda уже объявила об американской спецификации. Эта модель будет оснащена 1.5-литровым VTEC двигателем с турбиной и прямым впрыском. Сам двигатель будет работать в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с новой так называемой бесступенчатой коробкой передач. О других спецификациях Honda также планирует сообщить в ближайшее время. Но уже точно известно, что вне зависимости от спецификации, Honda Civic нового поколения будет предлагаться в 3 кузовных вариантах – седан, купе и хетчбэк.

Когда Honda Civic нового поколения поступит в продажу?

На данный момент известно, что новое поколение Honda Civic начнет свои продажи в США в сентябре 2015 года.

Honda Civic нового поколения заснята в Германии Хонда Сивик

Honda Civic нового поколения заснята в Германии Хонда Сивик

Ходна Civic нового поколения заснята в Германии Хонда Сивик

Ходна Civic нового поколения заснята в Германии Хонда Сивик

Autoblog.md

Фото: worldcarfans.com

Cmentariile sunt închise

https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://si-asik.tubaba.go.id/assets/kygacor/ https://surat.sumbawakab.go.id/upload/