Испытания для Ford в экстремальных погодных условиях

ford snow crossover suv white форд снег зима кроссовер сув белый

Сегодня, многие автопроизводители перед тем, как выпустить автомобиль в серию, подвергают свои машины многим тестам, которые призваны обезопасить всех кто находится за рулем, а также подготовить автомобиль ко всевозможным сложностям. Например, многие западные автомобильные бренды специально поставляют в страны СНГ машины с более усиленной ходовой, которые более адаптированы под наши дороги. Ну а вот компания Ford занимается еще и тестированием автомобиля на прохождение в различных погодных условиях. Они подготавливают машины даже для функционирования автомобиля в условиях Северного Полюса.

В специальной студии, где и проходят все эти испытания и тесты, компания Ford пытается максимально приблизить искусственную погодную ситуацию к экстремальной. Искусственный снег, сильный ветер из специального мощного вентилятора, все это показывает, насколько автомобиль готов к подобным условиям. Также, в этой же студии создают и условия экстремальной жары. Эксперты следят за тем, как ведет себя краска и кузов при температуре, которая приближается к 50 градусам и более.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/ https://si-asik.tubaba.go.id/assets/kygacor/