Jaguar XF 2016 – анонсирован интерьер

Jaguar XF 2016 - анонсирован интерьер нового ягуар икс-ф 2016

Jaguar XF 2016 – анонсирован интерьер.

Компания Jaguar Land Rover официально выпустила первое фото интерьера в новом Jaguar XF 2016. Напомним, что официальная премьера нового седана Jaguar XF 2016 состоится 24 марта.

Производители утверждают, что новый Jaguar XF 2016 полностью переделан, можно сказать, что автомобиль сделан с нуля. Разработчики говорят, что новый XF будет обладать стильным внешнем видом, который будет включать в себя такие элементы, как массированный капот и пышный объем кузова.

Директор Jaguar Design говорит:

Я считаю, что Jaguar XF 2016 – это самый красивый автомобиль в своем классе. Он элегантный, изящный и филигранный. Его пропорции настолько изящны, что оторвать глаз от этой машины невозможно. Новый XF будет верен своим традициям в плане спортивности и изящности интерьера. И салон в машине будет не только спортивным и элегантным, но и будет соответствовать тому времени, в котором мы сейчас живем.

И переходя к интерьеру сразу хочется сказать, что ожидания от него большие. Безусловно все мы ожидаем изысканность, роскошь и новые технологии в интерьере автомобиля. По фотографии интерьера конечно видно, что салон исполнен в сдержанном стиле, ничего сверхъестественного, абсолютная классика. Все тот же знакомый “Ягуаровский” руль с тремя спицами и отсутствие ручки переключения передач.

Компания Ягуар Лэнд Ровер держит характеристики нового Jaguar XF 2016 в секрете, но они уже официально подтвердили, что новый седан будет базировать на алюминиевой платформе. А также в компании заявили, что для этой машины будут введены новые стандарты потребления топлива и распределения веса. Так что мы ожидаем весьма легкую и экономичную машину.

Jaguar XF 2016 - анонсирован интерьер

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise