Какие автотехнологии нынче в моде?

Казалось бы еще каких-то 80 лет назад люди считали настоящим чудом то, что какой-то агрегат с колесами может сам передвигаться, просто нажимая на педальку и крутя баранку. Это было просто чудо прогресса. Но сейчас реалии другие, просто машиной и то что она может тебя довести куда угодно никого не удивишь. Машина перестает быть просто транспортом, как и телефон перестает быть просто телефон для разговоров. Сегодня люди хотят от автомобиля большего, чем просто передвижение по дорогам.

Именно поэтому, консалтинговая компания J.D. Power решила узнать, а что же людям наиболее всего нужно в своем железном друге, чтобы чувствовать себя счастливо. Было опрошено 15.000 автовладельцев, преимущественно из США. Я согласен, что у автовладельцев в США совсем другие запросы нежели в Молдове. Но тем ни менее, данные опроса показали, что им в автомобиле обязательно нужны те функции, что и в смартфонах. То есть, большинство автовладельцев предпочитают, чтобы у них в машинах был bluetooth, skype, tv и подобные прелести всяческих гаджетов. Но подождите, а вот вы спросите: ” А как же различные системы безопасности, управляемость, ходовые качества?”. А вот за эти все качества проголосовало только 19% опрошенных. И эта цифра расстраивает. Ведь, если посмотреть на реалии жизни, то автомобиль становится больше похож на комнату отдыха для людей, чем то устройство, садясь за которое, испытываешь удовольствие от вождение. Людям перестает нравится водить машину, им больше нравится чтобы машина сама ехала и сделала все, чтобы путь был не скучным.

ab13124

Как же быстро развиваются автотехнологии, улучшенные системы безопасности, более комфортное вождение, улучшенная управляемость и многое многое другое. Но сейчас большинству людей это не нужно…к сожалению

ab12564141

П.С. Но есть одно НО…Есть еще люди, которые хотят от машины только одного, это ее самоотдача на дороге, эта взаимосвязь водителя и машины, которая позволяет так изящно входить в повороты. И даже у нас в Молдове, таких людей много, это не может не радовать.

Blue-Porsche-Car-on-Mountain-Highway-Wallpaper

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/