Кен Блок и его Ford F-150 RaptorTRAX

ford f-150 raptortrax

Кену Блоку сейчас 47 лет, бывший раллийный автогонщик стал знаменит благодаря своим видео на YouTube с нереальными трюками на автомобилях и своему величайшему мастерству дрифта. У Кена Блока большой количество разных автомобилей, но этот, о котором пойдет речь, это что-то особенное. Это Ford F-150 RaptorTrax треугольнобразными колесами с натянутой “гусеницой”. Этот агрегат больше напоминает танк, чем автомобиль.

Мотор у Ford F-150 RaptorTRAX стоит немаленький, так как такую громилу еще нужно сдвинуть с места. Вообщем двигатель у этого монстра V8 6.2-литровый с турбонаддувом. В итоге он выдает 650 лошадиных сил.

Конечно же Кен не обделил своих фанатов парочкой очередных видео с его автомобилем. А вот на этот автомобиль действительно интересно посмотреть. Так как Ford F-150 RaptorTRAX может проехать абсолютно везде. Глядя на видео, создается впечатление, что этот автомобиль не знает преград, ему все по силам.


Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/