Кларксон, Мэй и Хаммонд могут вернуться

Кларксон, Мэй и Хаммонд могут вернуться

Кларксон, Мэй и Хаммонд могут вернуться.

Недавно уволенный знаменитый британский телеведущий всемирно-популярной передачи Top Gear сказал, что он и его соратники по Top Gear Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй могут вернуться. Напомним, что Джереми Кларксон был уволен с канала BBC за конфликт, который он устроил с одним продюсеров BBC. Вслед за ним из любимой миллионами автомобильной передачи ушли его друзья и соратники Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй. В итоге получилось, что телепередача оказалась временно закрыта, пока не будут найдены три новых ведущих.

Но недавно на одном из аукционов, Кларксон выступая перед аудиторией сказал:

Многие из вас знают, что я уже числюсь в рядах бывших ведущих передачи под названием  Top Gear. Вы знаете, я с моими друзьями Хаммондом и Мэем можем вернуться уже в передачи под другим названием. А может это уже произойдет в самое ближайшее время. Кто знает?

Более никаких официальных и даже неофициальных подробностей не было озвучено. Остальные подробности остаются неизвестными. Но мы знаем точно, что и Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй официально заявили, что сниматься в передаче без Кларксона не будут. Либо они все, либо ни один из них. Это похвальное действие доказывает то, за что мы все любим эту передачу, за то, что это не просто ведущие, а настоящие друзья, за которым всегда интересно и весело наблюдать.

Напомним, что скандал разгорелся в тот самый момент, когда по экранам шел 22-ой сезон Top Gear. И студийные съемки были прерваны в самом разгаре.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise