Новый BMW M5 от RM Design

Новый BMW M5 от RM Design новый бмв м5 от рм дизайн

Новый BMW M5 от RM Design.

Дизайнерская группа RM Design решила раньше времени опубликовать в сеть фото, на котором изображен новый BMW M5. То что, новый M5 будет именно таким гарантии никто не дает. Но ребята из RM Design славятся тем, что неоднократно выкладывали в сеть заранее фото новых еще не вышедших авто и оказывались правы практически во всем.

RM Design решил поделиться нами со своим видением того, как будет выглядеть новый спортивный седан от “БМВ”. Но это касается исключительно дизайна. Что касается всего остального, то Autoblog.md удалось выяснить, что скорее всего новый M5 будет полноприводным, то есть получит систему xDrive. Но в продаже также будут и автомобили с чисто задним приводом. От заднего привода в “БМВ” ни в коем случае отказываться не собираются. По некоторым данным, есть сведения, что автомобиль будет обладать мощностью в 625 лошадиных сил. Эта мощность будет достигаться за счет двигателя V8 TwinTurbo с объемом 4.4 литра. Также уже официально подтвержден тот факт, что новый БМВ М5 будет на 100 килограмм легче, чем предыдущая модель.

Когда появиться новый BMW M5?

Новый BMW M5 должен появиться во второй половине следующего года. А по слухам говорят, что он появиться не раньше конца 2017 года или начала 2018-го.

Новый BMW M5 от RM Design новый бмв м5 от рм дизайн

Autoblog.md

designrm.wordpress.com

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/