Nissan Maxima 2016 – первые фото

Nissan Maxima 2016 – первые фото

Nissan Maxima 2016 ниссан максима - первые фото

Nissan представил первые фотографии новой версии седана Maxima. Nissan уже подтвердил, что официальное представление нового Nissan Maxima 2016 состоится в апреле этого года на автосалоне в Нью-Йорке.

ниссан максима 2016 - первые фото

На данный момент, очень мало информации об этого седане. Все, что нам пока известно, Nissan Maxima 2016 скорее всего будет предлагаться покупателю с двигателем V6. Больше никаких официальных данных не поступало. Все, что нам еще известно, так это то, что этот автомобиль выглядит просто изумительно. Особенно стильно получились передние фары, это прорез фар создает ощущение совершенно нового направления в дизайне автомобилей. Немного раздутый капот и заниженный передний бампер придают машине агрессивность. Обтекаемая задняя часть Nissan Maxima 2016  создает элегантность. Все, что только хочется сказать, так это лишь то, что это безумно красивый автомобиль.

ниссан максима 2016 - первые фото

ниссан максима 2016 - первые фото

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/