Планшет от Audi Q7 2016

планшет от audi q7 2016 tablet

Компания Audi анонсировала планшет от Audi Q7 2016, который будет крепиться на передние сидения для развлечения задних пассажиров. Планшет можем использоваться, как простой планшет. А может стать настоящим развлекательным центром для задних пассажиров Audi Q7.

В Audi уверяют, что их планшет от Audi Q7 2016 абсолютно безопасен в случае дтп, даже лобового столкновения. Также в Audi уверяют, что планшет очень быстр и прост в использовании. Пассажиры смогут сделать очень многие вещи. В автомобиле будет у них все под контролем, разве что они самим автомобилем управлять не смогут. Пассажиры смогут выбрать и послушать свою любимую музыку, посмотреть свой любимый фильм, посмотреть карты и навигацию, а также смогут выйти в интернет. Все подконтрольные функции в автомобиле также будут доступны, такие как обогрев сидений, кондиционер и т.д.

Если же у вас есть дети и вы собираетесь в дальнюю поездку, то они и не заметят ее, потому что в их распоряжении будет целый игровой центр, а также целый сборник Спанч Боба.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://si-asik.tubaba.go.id/assets/kygacor/ https://surat.sumbawakab.go.id/upload/