Почему надо вовремя менять масло в машине

почему надо вовремя менять масло в машине

Всем автолюбителям известно, что менять масло в двигателе надо каждые 10.000-15.000 километров. Но все ли этому правилу следуют? Всех интересует вопрос, а почему надо вовремя менять масло в машине? А что будет если пропущу одну замену? Да ничего с ней не будет – так многие полагают. Чтобы было понятно всем, и девушкам и парням, мы объясним это на примере человека. На самом деле, если долго не менять масло в двигателе, то это равносильно тому, когда вы целый год не меняете подсолнечное масло в сковороде и жарите себе еду на одном и том же масле постоянно. Это масло уже и скомкалось и гарью покрылось. На вашем “моторчике”, то есть сердце это скажется очень и очень быстро. Ваши тромбы постепенно будут забиваться этим непроходимым и чрезвычайно густым маслом. Такая же история с моторчиком и в автомобиле.

Для наглядности, мы хотим вам показать видео, на котором наглядно показано, почему надо вовремя менять масло в машине и что становится с ним, если его достаточно долго не меняли. На видео представлен автомобиль девушки, которой сказали, что нужно раз в неделю доливать масло, тогда его можно не менять. Что из этого получилось, вы можете увидеть на видео.

(Видео содержит ненормативную лексику)

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/