Пуленепробиваемая резина

Давайте начнем со статистики, пробить колесо в странах Шенгензоны можно один раз из 72000. Шанс пробить колесо в Молдове равен один из 3000. Как часто мы сталкиваемся с этой проблемой? Едешь, хлопок, руль шатает из стороны в сторону, все понятно, пробил колесо.

Какие были варианты до сегодняшнего дня? Ну конечно это была резина runflat, у которой идет максимальное усиление боковины. Но такая резина способная влиять на характер управляемости.

Так вот, компания Michelin на днях продемонстрировала в Китае уникальную технологию. Они презентовали совершенно новый тип резины. Называться резина будет Michelin Self Seal. Они сделаны из уникальной резиновой смеси, которая в случае прокола моментально наполняет неожиданно появившееся отверстие. При всем этом, резина никак не влияет на характер управления.

На данный момент информации о стоимости и поступление на рынок нет. Но в компании Michelin утверждают, что резина появиться в самое ближайшее время, после завершения всех тестов.

micab2525

Cmentariile sunt închise

https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://si-asik.tubaba.go.id/assets/kygacor/ https://surat.sumbawakab.go.id/upload/