Тест-драйв автопилота на Audi A7

Тест-драйв автопилота на Audi A7 Ауди А7 test drive autopilot

Тест-драйв автопилота на Audi A7.

Министр транспорта Германии Александр Добриндт решил устроить тест-драйв автопилота на Audi A7. Система автопилота на трассе также будет предлагаться в следующем поколении Audi A8.

Стоит сразу отметить, что система автопилота действовала безупречно. Тест-драйв проходил на автобане A9, который находится в Германии. Машина автономно выполняла все действия четко и безошибочно. Перестроения, удержание полосы, преждевременное торможение, необходимое ускорение, все было отлично.

Александр Добриндт после тест-драйва автопилота на Audi A7 сказал:

Технологии, которые присутствуют в этой машине, позволяют с уверенностью смотреть в будущее с позитивом. Подобные технологии помогут нам повысить уровень безопасности на дорогах, улучшить экологическую ситуацию, а также принести больше удобства для обычных граждан.

Мы располагаем у нас в стране самыми привлекательными автомобильными продуктами в мире, наши автомобили по праву считаются лучшими в мире и наша цель заключается в том, чтобы оставаться лидерами на этом рынке, даже если речь идет об автопилотах и системах автономного движения автомобиля.

На данный момент в компании Audi уже заявили, что тест драйв автопилота на Audi A7 еще раз подтвердил, что они двигаются в правильном направлении. Правда они также отметили, что им нужно еще чуть-чуть доработать систему, никаких серьезных отклонений нет, но мелкие штрихи нужно подправить. Также они сказали, что движение на скорости в диапазоне от 0 до 65 км/ч на автопилоте проходит безукоризненно и эта система уже будет полностью готова и будет рваться в бой на новом поколении Audi A8, который появиться в продаже в 2017 году.

Audi

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/