Топ-10 самых популярных автомобилей в Молдове

Молдова – самая бедная страна в Европе, но как часто мы слышим подобную фразу от гостя в нашей стране: “Мдааа, у вас такие машины, а говорят еще, что Молдова бедная страна”. И это действительно так, несмотря на то, что Молдова действительно самая бедная страна в Европе, на машины у нас действительно не скупятся. И вот сайт Autoblog.md решил выяснить, а какие же самые популярные и самые продаваемые автомобили в Молдове?

По собранным нами статистическими данными, мы выяснили, что самой продаваемой автомобильной маркой в Молдове является Skoda. Причем данные собраны не только с салонов, но и по данным частных лиц. Skoda уверенно занимает первую позицию и в списке самых популярных автомобилей в Молдове. Что же именно манит наших сограждан в этой марке автомобиля? Мы сказать не можем, у каждого свой вкус и свои предпочтения. Однако мы можем выделить действительно хорошие черты автомобилей этой марки. Это экономичность, практичность и недорогое обслуживание.

На втором месте расположилась марка Dacia. Ну тут плюсы явно на лицо, это дешевизна. Дешевизна во всем, сама машина, запчасти, все это обходится гражданам Молдовы в небольшие деньги.

Для кого то это может и сюрпризом окажется, но на третьем месте оказалась компания BMW. И действительно, если не говорить про дешевизну и практично в повседневной жизни, то люди выбирают BMW. И делают они этот выбор по любви, а не по расчету. Не мало автомобилей этой марки берут прямо с салона. Но у кого не хватает денег, те стараются взять по дешевле с рук.

С тройкой мы вас ознакомили, представляем вашему вниманию ТОП-10 самых популярных автомобилей в Молдове:

  1. Skoda
  2. Dacia
  3. BMW
  4. Renault
  5. Honda
  6. Hyundai
  7. KIA
  8. Mercedes-Benz
  9. Land-Rover
  10. Audi

Cmentariile sunt închise

https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://si-asik.tubaba.go.id/assets/kygacor/ https://surat.sumbawakab.go.id/upload/