Toyota Yaris 2016 представлен в двухцветном стиле

Японская компания Toyota рассекретила новый модели обновленного Toyota Yaris 2016, который представлен в двухцветном стиле. На выбор будут предлагаться следующие варианты сливания цветов: красно-черный, бело-черный и серо-черный. В компании же цвета красный, белый и серый переименовали в “Красная Барселона”, “Жемчуг” и “Платина”. Эти цвета будут насыщать основную часть кузова. Черный же цвет будет окрашивать крышу, боковые зеркала и и передние стойки.

Помимо экстерьера Toyota Yaris 2016, производитель будет предлагать различные цветовые интерпретации и в салоне автомобиля. В частности уже известны следующие доступные цвета для интерьера: черный, серый и всевозможные градации с этими цветами.

Все эти цветовые насыщения, собственно как и сам Toyota Yaris 2016 дебютируют на ежегодном автосалоне в городе Франкфурт-на-Майне в сентябре 2015. А поступят в продажу они не раньше января 2016 года.

Toyota Yaris 2016 представлен в двухцветном стиле тойота ярис 2016 новый хетчбэк новый ярис двухцветный new yaris bi-tone style Toyota Yaris 2016 представлен в двухцветном стиле тойота ярис 2016 новый хетчбэк новый ярис двухцветный new yaris bi-tone style

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/