Женева 2015: Audi Prologue Avant Concept

Женева 2015: Audi Prologue Avant Concept

Женева 2015: Audi Prologue Avant Concept.

Вот и настала очередь Audi представить свой долгожданный концепт, который именуется Audi Prologue Avant Concept. Дебют состоялся в рамках международного автошоу в Женеве. В Audi уже заявили, что этот автомобиль сможет потеснить с рынка Mercedes-Benz CLS, который по сути является основным конкурентом Audi Prologue Avant Concept.

Роскошный дизайн и массивность этого автомобиля как обычно впечатляет. Но разработчики говорят, что не дизайн является основным направлением, а практичность этой машины. Но не смотря на это, мы считаем, что дизайн все-равно хорош. Массивная решетка радиатора с необычно-красивой формой, узкие и грозные лазерные фары и безумно динамичные боковые воздухозаборники. Также показана и функция Handless Doors, которая позволяет открывать двери не прикасаясь к ним, с помощью специальных датчиков. Интерьер автомобиля выполнен в сдержанном и классическом стиле, хотя роскоши и комфорту присутствовать в машине это не мешает. Салон может быть обделан алюминием, натуральной кожей и натуральной древесиной из дерева, которое именуется Ясень.

Ну и естественно о двигателе, конечно же это гибрид. 3-литровый дизельный мотор TDi работает в паре с электромотором. Электромотор работает на литий-ионных батарейках мощностью в 14 кВт. Вообщем суммарная мощность Audi Prologue Avant Concept составляет 455 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. Этой мощности достаточно, чтобы разогнать Audi Prologue Avant Concept с 0-100 км/ч за 5 секунд, а максимальная скорость будет ограничена на отметке в 250 км/ч.

Женева 2015: Audi Prologue Avant Concept

Женева 2015: ауди пролог авант концепт

Женева 2015: ауди пролог авант концепт

Женева 2015: ауди пролог авант концепт

Женева 2015: ауди пролог авант концепт

Фото: inautonews.com

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/