2016 Audi A4 неофициально рассекречен

2016 Audi A4 неофициально рассекречен ауди а4 2016

2016 Audi A4 неофициально рассекречен.

2016 Audi A4 (B9) был неофициально рассекречен и опубликован автомобильным публицистом Жюльен Жодри для французского журнала Auto Moto. В публикации присутствуют фотографии нового седана как снаружи, так и в салоне авто. Напомним, что Autoblog.md уже опубликовывал и шпионские фото новой A4 в камуфляже и первые шпионские фото отдельных частей.

Внешний дизайн нового 2016 Audi A4 сильно не изменился, чуть подправили передние и задние фары, поставили другую решетку радиатора и немного увеличили размер кузова. На этом можно сказать, что все внешние изменения закончена. Также стоит отметить, что новая 2016 Audi A4 будет базироваться на платформе MLB Evo, а это значит, что несмотря на то, что машина стала больше, она потеряет около 100 килограмм веса.

Интерьер также сохранил свою приверженность к классическому стилю оформления салона. Никаких ярких моментов, все строго и с типичных элементами интерьера от Audi.

Что касается двигателей, то кроме большинства стандартных версий, весьма интересной кажется версия гибрида и ее стоить отметить. Гибрид будет сочетать в себе дизельный двигатель 2.0 TDI с мощностью в 190 лошадиных сил и два электромотора. А сопровождать этот движок будет 9-ступенчатая автоматическая коробка передач S-Tronic. Также нельзя обойти стороной и спортивную версию седана, Audi RS4 со своим 6-цилиндровым ТвинТурбо по словам производителя будет мощнее, чем ее главный конкурент BMW M3 с ее 431 лошадиной силой.

Когда официально появится новая 2016 Audi A4?

Новая 2016 Audi A4 официально дебютирует на автосалоне во Франкфурте в сентябре. Но компания Audi уже официально заявила, что полностью рассекретить автомобиль в конце августа.

2016 Audi A4 неофициально рассекречен ауди а4 2016 салон интерьер

2016 Audi A4 неофициально рассекречен ауди а4 2016

Autoblog.md

Auto-moto.com

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/